XXXX

Бар

ХХХХ

ХХХХ

Добрались мои руки написать отзыв и про THE BAR XXXX. Стильный место, уютный интерьер, хорошая музыка, порадовал тот факт что на протяжении ночи играют абсолютные разные хиты, с обработкой на современный лад конечно же, вроде и старое вспомнишь, порадуешь, и под новенькие треки попляшешь, тут большой вам +! Замечательные ведущие, зажигают народ своим позитивом, так держать! Единственный нюанс ХХХХ , это Face-control, по какой стратегии они работают!??? Чтобы попасть внутрь сначала нужно пройти целое анкетирование, Сколько вас человек? Забронирован ли столик? есть ли у вас барная карта? Своего рода какой то экамен, замялся на одном вопросе, и всё, до свидания. И было бы наверно не так обидно, если бы на наших глазах не запускали «абсолютно нулевых людей», которые на ногах стоять уже не могут и ведут себя вызывающе. Стоишь потом в сторонке и думаешь: « Зачем у зеркала час крутилась? Зачем прихорашивалась? когда можно придти, промычать что то себе под носом, подмигнуть пьяненьким глазом и вуаля, тебя пропускаю»

• Абсолютно согласна с Вашим отзывом! 100 вопросов зададут, есть ли у меня клубная карта, а с друзьями ли мы пришли, а сколько человек компания, а у Вас забронировано, а ожидают ли нас и еще куча типовых вопросов. Толи ли это анкетирование направлено, чтобы было за что зацепиться и слить, то ли что. В итоге посмотришь кого в чем пустили. Я считаю это оскорбительным такое отношение к гостям. Хотя у меня есть такое подозрение, что пускают только в основном "своих" (определенная тусовка). Видела много раз одних и тех же.

• Действительно так, в основном там один и тоже народ, только вот тогда не понятно одно, зачем делать рекламу заведению, приглашать на мероприятия, если всё равно не хотят пускать новых посетителей. Как не крути политика ХХХХ остается загадкой.

Слава богу полно других замечательных мест, где можно отлично провести время с друзьями!))

• Доброго дня, спасибо за ваш отзыв. у нашей "службы безопасности" не стоит задача принимать экзамен при входе. Но чтобы нашим гостям было удобно, естественно, интересуемся -сколько вас человек? забронирован ли стол? и делается это для более комфортного расположения наших гостей и удобства.