XXXX

Бар

Я: добрый день!
Администратор бара (АБ) : добрый день, меня зовут Тамара, чем могу вам помочь.
Я: я собираюсь посетить ваше заведение, будьте так любезны поясните мне, как стать обладателем клубной карты, потому что на официальном сайте бара я информации по клубным картам не обнаружила.
АБ: вы должны посещать наш бар регулярно и часто заказывать столики, персонал должен вас знать в лицо и узнавать.
Я: То есть для того, чтобы стать обладателем клубной карты мне необходимо познакомиться с персоналом?
Тамара: нет, вас просто должны узнавать и вы должны часто заказывать стол.
Я: я стесняюсь спросить, а "часто" это сколько раз?
АБ: много, достаточно часто.
Я: ну все же, это сколько? Пока условия выдачи карты мне не из ваших пояснений как потенциальному клиенту не ясны.
АБ: ну хотя бы два раза в месяц.
Я: 0-о
я даже не стала уточнять в течение какого срока дважды в месяц я должна приходить сюда (если конечно мне посчастливится пройти фейс-контроль, тк, судя по отзывам здесь, - это тот еще аттракцион) и кто конкретно из персонала должен меня узнавать-официанты?уборщики?бармены?
Очень важное заведение)))

• Мне там совсем не нравится.
    Понты сплошные,причем на пустом месте.

• Я заинтригована прямо отзывами- надо думаю сходить))

• А что Вы ожидали.

• Чтобы стать обладателем клубной карты надо редко посещать заведение??Я считаю что надо посещать его часто.!!

• Я тоже так считаю) НО
    1. Условия получения карты я вытягивала буквально клещами. Профэтика хромает
    2. Я могу посещать это заведение раз в месяц в течение года, оставляя крупную сумму и по условиям, которые мне озвучил АБ, я карту не получу))) отличные условия)
    Ну и что ж я хотела- ах да- хотела узнать, кто ж меня должен при входе узнавать, чтобы я получила эту карту))) ну например по роду моей деятельности меня узнают в суде, это считово?

• Сюда я обязательно схожу, чтобы составить свое впечатление и объективную оценку, да и друзьям уже обещала. А они как-то ходят туда без всяких карт

• пфффф, как много пафоса. Совершенно заурядное заведение, место съЁма, только поприличнее чем, например, подземка)).

• Стоит туда сходить? Или даже время не терять?

• Если хочется - сходите, удовлетворите любопытство). На мой взгляд заведение заурядное, но с претензиями. Мне не понравилось. Может публика в тот день была не та, не знаю.

• Я думаю сходить стоит, в принципе бар неплохой, музыка хорошая, но заведение с претензией, очень много пафоса!!! А на счет клубных карт это конечно полный перегиб. Можно ходить сколько угодно и сидеть на кругленькие суммы и не стать владельцем карты))) и тем более почему меня должен знать персонал? Сегодня работает Вася, завтра Петя. Можно посидеть 1 раз так хорошо, что и одного раза будет вполне достаточно, чтобы получить возможность стать членом этого привилегированного общества.

• Согласна с вами. Оч странные условия) так и спиться недолго, если дважды в месяц бар посещать))) хотя... Кто его знает))

• А Вы ходите туда каждый день и спрашивайте про карту -Вас сто пудов будут знать в лицо)

• Аха))) скажут- что за тетка неугомонная))

• бар как бар, некоторые делают из его посещения культ, видимо гордиться больше нечем, а очень этого хочется. Сходите, там в общем то все прилично, ну кроме некоторых дамочек одетых так вульгарно что выворачивает, но таких везде можно увидеть.