XXXX

Бар

Конечно вечером посидеть покурить кальян с друзьями в беседе о прошедшем дне можно, но порой происходит что-то из ряда вон не понятное, к примеру помниться в пятницу депозит за стол бы 15000 вот реально в 3 на 15000 там делать нечего, это уже перебор. Я считаю, проще с таким же успехом доехать до Пашкина чем вливать 15000 просто, что бы посидеть. В целом конечно бар один из любимых в городе, здесь своя атмосфера, свои знакомые и друзья, кальянщик всегда на высоте работу свою знает на все 100%, бармены так-же великолепны и коктейли всегда отличные. Да, в пик бывает очень жарко и народу очень много, но толкучки нет, всегда как то уважительно все друг к другу относятся, а это очень радует. Успехов.

• Доброго дня, спасибо за ваш отзыв. у нас разная ценовая депозитная линейка, всегда есть варианты, все зависит от количества мест за столом, возможно вам предложили самый большой стол.