XXXX

Бар

Собирались посетить заведение в первый раз. То, с чем столкнулись на входе отбило любое желание рассматривать этот бар как вариант для отдыха и траты денег : на входе нас не пустил охранник. И не потому, что с внешним видом проблемы (выглядели мы уж точно не хуже тех, что выходили покурить.:)))). Не пустил он нас, девочек (4 девушки), потому что "Бар переполнен. Я уже не могу пропустить. Слишком много людей". И тут же (!) при нас пустил троих парней. Объяснив, что это якобы постоянные клиенты. Не могу судить объективно - может это и правда были постоянные клиенты (хотя нам показалось что это не так)... Но даже в таком случае это было неуважительным отношением. Минут через 5 после того как охранник сказал что нам места нет в заведении, подъехали наши знакомые молодые люди. Они так же первый раз приехали в XXXX и их пропустили (справедливости ради скажу, что парни вышли оттуда, не потратив ни рубля и уехали - то есть просто проверили наши предположения)! Оказывается дело не в постоянных клиентах, и не во внешнем виде и не в переполненном баре. ..что то мы не видели, чтобы посетители из окон вываливались, когда охранник пустил молодых людей. Дело видимо в том, что пройти могли ТОЛЬКО мужчины. Уж из каких соображений - можно только догадываться ))))))) Итог - для нас и наших знакомых это место в черном списке для посещения и уж тем более для траты крупных сумм на хороший отдых. Уважаемый директор/администратор, составьте нормальные варианты ответов для "фейс-контроля". С текущими ответами и хамским отношением ваш фейс-контроль не придает статус вашему заведению.. наоборот- отпугивает клиентов и создает негативную репутацию. Хотя... судя по всему вас это мало волнует, как и отзыв (при вашей то переполненности )))))))

Вы затронули для нас новую тему "половой сегрегации", мы не делим наших гостей на мужчин и женщин. По поводу хамства на входе: мы тщательно и щепетильно относимся к выбору персонала, в нашем рабочем коллективе четкая и понятная субординация, и железная дисциплина. Напишите какого числа вы приходили к нам в гости, мы обязательно разберемся с этим вопросом. Спасибо вам за ваш отзыв, ждем обратную связь

• Здравствуйте, давайте начнем по порядку. Действительно, иногда бывает, что бар переполнен и мы не нарушаем правила "пожарной безопасности", а это одна из основных причин отказа в посещении. Что касательно, наших гостей, которых пустила во внутрь "служба безопасности"- возможно, это были наши постоянные гости (скорее всего), или гости, которые забронировали стол заранее, кстати вы можете сделать тоже самое по телефону 378-00-33.