XXXX

Бар

Прогуливаясь по городу вечером 04.06.2016 решили с супругом зайти в данное заведение. С порога высокий молодой человек без бейджа и без представления себя, сказал,что мы не можем пройти. С огромным трудом удалось выяснить, кем он является в данном заведении, представился менеджером Никитой, затем всё таки сказал, что он представитель службы безопасности- охранник. Бар был пуст на тот момент ,но он сказал, что попасть могут только постоянные посетители, для этого нужно выполнить целый "ритуал", начиная с посещения данного заведения в будни на бизнес ланч, и заканчивая получением специальной карты гостя. Мы попросили книгу жалоб либо контакты начальства, нам было отказано! Видимо, это стратегия руководства, которая искусственно создает в данном заведении видимость "особенного" заведения. Но при этом, нарушается элементарный закон публичной офреты! Раз у Вас, уважаемые, есть вывеска, часы посещения, тем более сайт и т.д.. Вы не имеете права по закону не пускать людей! ТОЛЬКО по дресс коду, если у Вас тематическая вечеринка, не более того! Хочется Вам пожелать, чтоб Вы заслуживали репутацию не искусственным ажиотажем к себе, а хорошим и качественным обслуживанием. Кстати, Никита , почему то решил, что он работает в "частном месте", как он выразился, так вот, данное место является публичным, таким же, как и остальные подобные заведения! А мы в свою очередь, разговор записали на диктофон ( ну уж очень интересные вещи рассказывали нам Ваш сотрудник) и напишем заявление в администрацию города и Роспотребнадзор, проверить, на сколько Ваше заведение является "частным" , и почему Вы не соблюдаете законы, относительно посещения клуба, бара,ресторана, и т.д. В целом, мы не сильно расстроились, скорее даже развеселились от подобного невежества, но всё таки, Екатеринбург готовится к чемпионату по футболу 2018, и вот такая встреча гостей думаю многих неприятно удивит.

• позорные фу фу!! их задача запускать лысых стариканов и "телок" съёмных. Вот это уровень бара xxxx 🖓

• Вроде 90 ее годы закончились и Екатеринбург- достойный город миллионник, а хозяева видимо всё ещё живут в иллузии своей уникальности. Даже в Вертикали , который действительно считается премиум рестораном нет такого предвзятого отношения к гостям! Мне кажется XXX стоит снять все вывески , закрыться на замки и сколько угодно проводить свои "закрытые" вечеринки, иначе они просто нарушают закон)