XXXX

Бар

Страшно интересно, в чем нужно быть, чтобы тебя пустили. Возможно дело тут в платежеспоспособности?
Были вчера во второй раз. В первый раз использовали просто как место поговорить по делам. И в первый, и во второй раз мы не были как-то особо разодеты. Джемпер-джинсы.
Меню весьма странное - от драников, пиц и бургеров до стейков и прочих гастрономических изысков. Как еще сушей не навертели.
Атмосфера и дизайн интерьера мне очень понравились. Что-то воландовское. Мы были днем, посетителей ноль целых, ноль десятых. Тем страннее полусонное состояние персонала. Втроем искали шопор, который почему-то оказался в личной дамской сумке.
Что однозначно не понравилось - вин, заявленных в винной карте практически не было, а то, что было - такая отрава, что если бы не нежелание тащиться в другое заведение, я бы его и в рот не взяла.
Наверное это заведение для золотой молодежи, которая по ночам беснуется в полуголом виде у барной стойки.
Но это уж точно не про поесть и выпить.