Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м
Starling написала 2 отзыва об этом месте

Такое складывается ощущение, что деньги собрали и до свидания.. Групповые занятия тают на глазах! Каждую неделю всё меньше и меньше. Мною был куплен абонемент подороже, чтоб ходить каждый день с 13 до 15 часов, а не утром и не вечером, когда в зале некуда коврик постелить. В итоге от того красивого расписания, на которое я подстроила дела и работу ничего не осталось! Господа, Вам рассказывали, что обманывать нехорошо? Кто так дела ведет - плохо заканчивает.

• Уважаемая Starling!

Нам жаль что у вас складываются подобные ощущения. Действительно в середине апреля произошло изменение расписание в сторону его расширения и было добавлено еще 10 тренировок в неделю. Нам очень жаль что они не попали под ваш пристальный взгляд.
    Как вы понимаете расписание меняется в процессе работы и вы можете поучаствовать в его изменении если расскажите нам когда и каких тренировок лично вам не хватает.
    Это можно сделать как через сайт клуба/группу Вконтакте или же на рецепции клуба.
    С уважением,
    Команда Я-фитнес.

• http://xn----jtbiuvdm0g.xn--p1ai/index.php/raspisanie Где тут с 13 до 15 добавились тренировки групповые? Когда брала абонемент были, а сейчас? Или может у вас сайт тоже изменился и искать расписание надо уже на другом адресе? Разъясните, не ленитесь!

• С удовольствием продолжим дискуссию в клубе.

• То есть сейчас ответить Вы не можете. И мне еще в Ваш клуб ходить дискуссировать за свои деньги? Вы прежде, чем писать про мой пристальный взгляд и 10 новых тренировок, сами-то загляните в расписание! Я уже специально на рецепции беру распечатанное расписание, а толку? Перед тренировкой заходишь на сайт с расписанием-там подстава в виде отсутствия тренировки.
    Как зовут собственника бизнеса и где его найти в клубе? Побеседую. Возможно, хоть у него есть интерес в клиентах.

• Добрый вечер! В целом, я даже согласна, с претензиями по поводу сервиса в данном фитнес зале, но я от части и понимаю руководство. Время не сильно популярное для занятий, я так понимаю, зал старается минимизировать трудовые и финансовые затраты. Другой вопрос, что должны были учесть потребности и как-то варьировать, но это опять же вопрос к сервису, который, "хромает" .