Я-фитнес

• Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Посетила клуб с гостевым визитом. Отмечено следующее:

Посетила клуб с гостевым визитом. Отмечено следующее:
1. Три просторных зала групповых программ с удачной планировкой: нет колонн посреди зала, в зеркало все видно. Была на тренировке Power class (10-30, сб). Осталась довольна. Мало народу, достаточная нагрузка, внимание к занимающимся. Набор упражнений в целом стандартный. Успели прокачать все основные группы мышц и немного потянуться.
2. Большая зона тренажерного зала с пополняющимся оборудованием. Зона единоборств - больше. Есть кроссфит для особо увлекающихся. Есть еще не заполненные площади. НО нет и не будет зала групповых видов спорта (волейбол, баскетбол и т.п.). Для меня - вообще не критерий.
3. Раздевалка не маленькая. Туалеты - чистые. Имеется новая сауна - не удалось пока опробовать.
4. Полотенца не входят в комплект посещения. Это, конечно, минус. Но есть возможность за 150 руб. взять в аренду полотенце. Ситуация мне понятна: для того, чтобы сделать доступной цену на абонемент, на чем-то надо сэкономить. И лучше пусть это будут полотенца (из дома возьму), чем плохие тренеры, старые тренажеры, грязные помещения и прочее.
5. Есть возможность совместить приятное с полезным: салон красоты, массаж, ногтевая студия - все под крышей фитнес-клуба. Можно сэкономить немного столь драгоценного времени. По отзывам в ногтевой студии всегда есть клиенты, вероятно, качество достойное.

Приняла решение регулярно посещать клуб :)

Анжела большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обещаем развивать клуб и делать его еще лучше для Вас.