Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м
kozlenko33 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый День! Очень мало дневных тренировок! Или одна йога. Танцевальных направлений днем кроме зумбы вообще нет. Для людей у которых дневной абонемент имеется некая ущемленность. Сразу чувствуется некая дискриминация.

Вечером тренировок больше ровно потому что у вечерних тренировок востребованность выше. Со временем количество тренировок как вечерних так и дневных и утренних может быть увеличено.
И кстати Вы всегда сможете обновить свою клубную карту до полного дня когда захотите.

• Добрый день! Жаль что Вы удалили страницу. В неделю проходит порядка 30 разнообразных групповых тренировок которые входят в дневную карту. Нам кажется что это не мало.