Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Спорт - энергия движения! Движение - жизнь! В стремительном круговороте городской жизни, где нет места утренней зарядке, здоровому питанию не говоря уже о распорядке дня и нормальному сну я все таки нашел время чтоб осуществить и дать начало давно задуманному, а именно посещению СПОРТ-ЗАЛА. По территориальному отбору в условную зону "около дома" попал именно этот зал. И вот я здесь ! Начнем с того, что наверно все администраторы спортивных клубов явно родные сестры, обаятельные воспитанные и обходительные девушки не старше 25 лет. Зона ожидания укомплектована всеми необходимыми предметами диванчики, куллеры с водой, столики, журналы по теме фитнеса. Интерьер онли ПОЗИТИВ - оттенки рыжего и солнечная тема. Раздевалка просторная, шкафчики вместительные, есть душевые и сауна. Далее по самому залу, он делится на несколько зон: кача зал с гантелями и гирями, тренажерный зал, соответствующе укомплектованный мягкими доянгами грушами и лапами зал боевых единоборств а также зал для спортивных танцев аэробики и т.д. В плане чистоты респект за стерильность всех помещений. Кстати в зале полно тренеров по всем направлениям. Ценовая политика также умеренная и не бьет по карману есть удобные предложения на пол года и год. Жаль только нет бассейна метров на 50 )) Шутка ! Вообщем Всем рекомендую!

Большое спасибо за Ваш отзыв. С бассейном неувязочка вышла=) , пока он не планируется а все остальное ждет вас каждый день. Работаем для вас.