Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Неадекватный менеджер по продажам имя точно не помню, вроде бы Александр (если эти отзывы читает руководство его номер телефона заканчивается на 0887), звонил каждую неделю ну это ладно, и когда позвонил в очередной раз когда ему сказали что мы решили пойти в другой фитнес центр - этот менеджер перебил меня не дал договорить и начал очень грубо и оскорбительно разговаривать впервые в жизни слышу подобный тон и слова от человека который должен максимально вежливо общаться, может ваш фитнес центр и хороший как говорят люди, но после такого отношения - ни ногой к вам, и друзьям советовать не буду.

Действительно по мнению многих людей наш фитнес центр очень хорош.
Если вы измените свое решение будем рады принять вас и уверен вы по достоинству оцените как уровень оборудования и тренировок так и уровень сервиса в нашем клубе, как это сделали уже многие люди.
Мы надеемся что тот центр позволит вам эффективно тренироваться не хуже чем вы могли бы делать это у нас.

• Уважаемый STX спасибо за ваш отзыв! Наше руководство читает отзывы и безусловно сделает правильные выводы из вашего поста.
    Действительно по мнению многих людей наш фитнес центр очень хорош.