Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Были пока только с гостевым визитом, так что недостатков не заметили.

Из субъективных достоинств:

1) Хорошее соотношение "цена-качество". Средняя ценовая стоимость, и в этой категории фитнес-центров "Я-фитнес" предоставляет хороший сервис. Особенно, если вы выбираете утренний абонемент или живете в зале, посещая несколько тренировок.

2) В...

Были пока только с гостевым визитом, так что недостатков не заметили.

Из субъективных достоинств:

2) В достаточном количестве представлены базовые тренажеры, что позволяет избежать вынужденных перерывов в тренировке.

3) Несколько просторных, светлых залов. Комфортная температура и влажность воздуха: мерзнуть или задыхаться не будете.

4) Оборудование (пока оцениваю только на вид): как тренажеры, так и остальное "снаряжение" спортсмена (маты, гантели и т. п.) - выглядит как новенькое.

5) Все залы чистые, ни пылинки. В раздевалку и душевую заходить приятно. В раздевалке есть небольшая сауна и (что для меня было важным) достаточно мощный фен, чтобы высушить даже густые волосы.

6) Рядом заседают массажист и косметолог, что будет удобно тем, кто хочет проводить целые дни красоты в одном месте.

7) Большой выбор групповых тренировок (в удобное время; есть возможность посещать их утром или вечером). Зал единоборств.

8) Приветливые менеджеры: проведут по центру, все расскажут и покажут. Самое главное, что они знают достаточно о своем зале, так что экскурсия получится действительно полной, а не "тут гляньте сами" и "вроде бы у нас были где-то прайс-листы". Тренерский состав оценить пока могу только по общению с другими клиентами и мимолетному пробегу по тренажерному залу, так что мне сложно сказать что-либо насчет их работы, кроме как отметить общее доброжелательное отношение.

Если подытожить, то мы выбрали этот фитнес-центр, несмотря на то, что он далеко не самый близкий к дому. Во многом такое решение было принято потому, что мы опирались на ощущение комфортности в зале. Тренерский состав для нас не имел значения, нам было важно, какое оборудование, насколько чисто, доброжелательность. И обзвонив и обходив не один зал, остановились на этом.

Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв) Желаем хороших тренировок у нас!