Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Добрый день, спортсмены и спортсменки!
С вашего позволения начну по порядку)

Первое с чем Вам придется столкнуться при посещении данного фитнес центра это прекрасная улыбка милой девушки администратора. Всегда приятно понимать, что Вам рады)

Добрый день, спортсмены и спортсменки!
С вашего позволения начну по порядку)

Далее мы с друзьями попросили организовать нам экскурсию по центру. Менеджеры Ольга и Полина очень подробно все рассказали, показали, ответили на все вопросы.
Что касается зала!!!
Места много, очередей замечено не было, хотя пришли мы в самое (на мой взгляд) посещаемое время 19:00
Все, что пишут ниже чистая правда, свежо, просторно, играет хорошая музыка, сразу появляется желание потренироваться.
Раздевалки чистые, на мой взгляд очень удобные.
Для удобства клиента в центре имеются:
- Фитнес бар
- Детская комната
- Массажный кабинет
- По моему косметологический салон (меня он не сильно интересовал)
Попробовать все вышеперечисленное не успел, как только получится - отпишусь.

Резюмирую. Первое впечатление очень хорошие. Надеюсь со временем отношение к клиентам у центра не поменяется (Зал новый, открылся месяцев 8 как). Приятно получать хороший сервис за приемлемые деньги.

Центру развития и процветания, нам хороших форм)

Александр, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нас) Продуктивных тренировок!