Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Добрый день! Пожалуй, добавлю ложку дегтя в отзывы об этом фитнес-клубе...Итак, пришли туда с коллегой на день открытых дверей: сам клуб неплохой, залы просторные, тренажеры новые, инструктора приветливые, чисто, но видно недавно был потоп - во всех помещениях подтеки на стенах.

Очень странно и даже с долей агрессии ведет себя менеджер Мария,...

Очень странно и даже с долей агрессии ведет себя менеджер Мария, ценовая политика непонятная: в рекламе я увидела стоимость 5990 за 6 мес, но что Мария огрызнулась, что мол это для студентов и в дневное время, а так-то полная цена абонемента 33 тыс! Но именно в День открытых дверей они баснословно щедры и продают абонемент всего-то за 18900, но при этом полотенец предоставлять не будут, заморозки также нет!ибо дешево это) полгода стоит практически как годовой абонемент. На мой отказ приобретать абонемент - Мария с нотками настойчивости в голосе напомнила, что эта супер-цена только до 21.00 сего дня! ОМГ, дайте 2) Стоит отметить, разовое посещение сего заведения стоит 990 руб!

Ну и так, для справки, очередей за абонементами замечено не было, инструктора в тренажерке - тоже. Так что ставлю тройку, слишком уж много спорных моментов, но всегда есть шанс исправиться!

• Дина, благодарим Вас за ваш отзыв! Мы рады, что Вы оценили наши просторные залы, новые тренажеры, приветливых инструкторов и чистоту в клубе!

Полностью согласны с Вами, у нас есть различные варианты клубных карт, как более доступные в ценовой политике, так и те, куда мы включили дополнительные опции для Вашего комфорта. Клубная система подразумевает заботу о членах клуба, и именно поэтому разовое посещение составляет 990 руб., чтобы обеспечить комфорт и безопасность!

Дина, Вы очень внимательны) Действительно, в нашем здании было нарушение герметичности ограждающих конструкций, что повлекло за собой незначительное повреждение лакокрасочного покрытия стены. Данное повреждение занимает не более 1% от стен клуба. Ведется работа по восстановлению.

Также хочется отметить, что ваша коллега уже приобрела к нам клубную карту)) И мы будем рады видеть Вас на тренировках в клубе)