Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Была в субботу на дне открытых дверей - осталась довольна. Большие залы, достаточно новые тренажеры, хорошая душевая, милая маленькая сауна.
Очень понравилось занятие Йогой, ибо профессиональный инструктор - залог успеха фитнес-клуба. Жаль только, что по будням йога с 21.00, хотелось бы пораньше.
Купила годовой абонемент, в подарок дали сертификат на массаж и 30% скидку на посещение салона красоты.
Буду приводить себя в форму - спасибо.

Желаем Вам отличных тренировок!

• Мария, спасибо большое за Ваш отзыв) Да, инструктор по йоге у нас отличный, мы рады, что и Вы это оценили! Йога у нас 6 раз в неделю, надеемся, Вы сможете подобрать для себя удобный вариант для тренировок) Мария, также хочется пригласить Вас и на другие направления, ведь мир фитнеса и спорта многообразен, и каждая тренировка дарит Вам здоровье и положительные эмоции ;-)
    Желаем Вам отличных тренировок!