Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Обычно отзывы не пишу. Но тут не выдержала. Когда договариваешься изначально об одной сумме- это одно, плати и ходи. А когда приводишь друга по "гостевому" и причём изначально "БЕСПЛАТНОМУ" это другое. Но "бесплатный сыр только..." Вообщем стоит данный гостевой визит -1000 рублей!

Уважаемый аноним!
Ваш предыдущий отзыв был удален администрацией данного ресурса как содержащий откровенную ложь.
Если вы представитесь будет возможно уточнить когда и при каких условиях вы или ваши друзья оплачивали гостевой визит в клуб.

• Уважаемый аноним!

• По вопросу "лжи" , ребята, ну давайте откровенно. Я сама не раз видела как Вы в офисе пишите данные отзывы, сами про себя. По вопросу представиться, это мое личное право, быть анонимом. Я просто хочу, чтобы люди больше не попадались на данные уловки с "бесплатными гостевыми визитами" а Вы вели себя более порядочно. Ведь деньги можно зарабатывать и на более качественном обслуживании!

• Воланд: Так что же говорит этот человек?
    Фагот: А он попросту соврал! (Бенгальскому) Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
    Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита"

Очевидно, что вы не бывали в нашем клубе. Придумывайте легенду более тщательно, а лучше займитесь работой в своем клубе))