Я-фитнес

• Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м
super_maroussia написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Клиент этого клуба уже почти год и в целом довольна! Да, есть недочеты, как в любой организации, но ничего идеального не бывает!
Почитав отзывы, люди пишут об обмане, но люди, если вы не так поняли информацию, чьи проблемы то? Всегда можно переспросить и попросить, чтобы объясни ещё раз!
За сумму, за которую Я-Фитнес предлагают годовой абонемент - это шикарно! Дешевле вы не найдёте в этом районе, такого просторного и нового! Плюс у данного клуба часто проходят акции, и каждый раз клиентам говорят, что к каждому индивидуальный подход, и цены, следовательно, тоже.
Хочу обратить внимание на персонал клуба: как дирекция, так и ресепшн и тренерский состав - всегда приветливы, если клиенты говорят о замечаниях, то они в кратчайшие сроки устраняются!
Так же хочу выразить огромную благодарность Егорову Илье-инструктору тренажёрного зала. С ним мои тренировки изменились, и принесли результат за 2 недели, которого не было, занимавшись самостоятельно полгода! Он не просто даёт программу и ходит с вами, а узнает о вашем состоянии здоровья, физической подготовки, и только после этого приступает к работе! Так же проводит лекцию о питании, так как это 70% успеха!
Так, что приходите в этот клуб, и вы будите довольны!
И не стройте иллюзий в голове, иначе нарисовав картинку, сами же будите, разочарованы, принимайте все как оно есть!
И Я-Фитнес всегда старается совершенствоваться и рады пожеланиям клиентов, ведь они работают для нас.