Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Отличный спортивный центр, дружелюбный и обходительный персонал, внимательные тренеры, большой выбор групповых программ. Занималась в центре в марте 15 года, второй раз пришла покупать абонемент в октябре - за эти месяцы спортивный центр заметно развился: появились новые залы для групповых программ, кроссфита, увеличился тренажерный зал, появился массажный кабинет, детская комната ( что очень удобно для родителей с детьми). Так же радует гибкая система оплаты ( предоставляется рассрочка) + по акциям можно приобрести по выгодным ценам занятия с тренером,на них,кстати,тоже предоставляется рассрочка. Залы чистые, в раздевалках регулярно проводится уборка, тренажеры все новые. В центре есть солярий, что тоже очень удобно. Единственный минус, это то,что нужно предварительно записываться на групповые программы, что не очень удобно и залы не вмещают в себя поток желающих, на занятиях мы часто задеваем друг друга потому что места нет. А в целом зал отличный, видно, что руководство очень старается для своих посетителей за что им огромное спасибо!

Благодарим Вас за отзыв))) Отличных Вам тренировок и хорошего настроения))