Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Хочу поделиться своим первым впечатлением об этом фитнес клубе, находится он для меня в очень доступном месте, оставил свой номер телефона на сайте и мне позвонила менеджер Ольга пригласила встретиться, администраторы приветливо и с улыбкой поприветствовали меня, показали где можно снять верхнюю одежду. Сразу же меня встретила менеджер Ольга, провела мне экскурсию по этим большим просторам красивого фитнес клуба)), отличные, новые тренажеры, очень просторный зал, отличные залы для групповых программ, понравился зал для кросфита ( уже не терпиться опробовать, не все залы могут такое предоставить, а кроссфит щас стал очень популярен, молодцы), в зале ни сколько не душно, очередей на тренажеры я не увидел(был в зале в 19:00), в зале увидел примерно пятерых тренеров, буду уверен если прижмет штангой, то кто нибудь поможет))). Затем Ольга уже более масштабно стала мне обьяснять что может предложить для меня их клуб, я не знаю как работают остальные менеджеры этого клуба (думаю они все такие же))), НО менеджер Ольга очень замечательный человек, подобрала для меня максимальный выгодный абонимент, за что я ей очень благодарен, мне понравилось что она звонила или писала каждый день узновая подходит ли мне этот абонимент или нет, просто 5+, максимальное уважение и борьба за клиента, благодоря ей, завтра я пойду покупать абонимент в ваш фитнес клуб. Спасибо!!!!

Благодарим Вас за отзыв!
Обязательно передадим менеджеру Ольге ваши приятные слова о ее работе.
И хороших тренировок)))