Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Пускай мой первый отзыв на флампе будет об этом фитнес-центре.

Знакомство с клубом, вернее с его персоналом, началось после моего посещения их сайта. Мне вк написала одна из сотрудниц. предложила карту в подарок, взяла мой контактный номер. Но в течении нескольких дней мне никто не перезвонил.

Однажды, проходя мимо решила все-таки заглянуть за...

Пускай мой первый отзыв на флампе будет об этом фитнес-центре.

Однажды, проходя мимо решила все-таки заглянуть за обещанным подарком..) На ресепшене меня встретила довольно милая администратор. Спросила по какому я вопросу, договоривалась ли с менеджером. Я сказала, что нет. Меня проводили к менеджеру Ольге. Ольга мне понравилась. Мы с ней живенько осмотрели клуб. Она все показала, рассказала, расспросила о моих фитнес-целях. Потом прошлись по ценам. Я взяв всю информацию с собой ,отправилась думать домой, до завтра. И на следующий день вернулась уже за картой. Нюанс с "неперезвоном" менеджера мне компенсировали дополнительным месяцем к основной карте. Приятно. Пригодится.

И вот спустя неделю я пришла на свою первую тренировку. Кстати, незадолго до этого Ольга мне звонила, интересовалась, когда я начну заниматься).

Была уже на нескольких тренировках, у двух разных тренеров. Тренер груп. программ Юлия очень четко ведет занятие. Но, как мне показалось, не хватает душевности.. Можно же, например, подойти к клиенту и помочь с выполнением упражнения? Вдруг, я не правильно его делаю?...А вот тренер Женя мне очень понравилась. И подходила к каждому, была улыбчива. Рекомендую всем Китайскую гимнастику у Жени! Прямо к жизни возвращает))

Теперь, о самих залах и раздевалках.

В аэробных залах душно. Если не открывать окна, а их постоянно не будешь держать открытыми-зима все-таки, заниматься тяжело. Но после каждой тренировки проветривают. Нужно доработать систему вентиляции. А то как-то уж ее восхваляют на ознакомительной экскурсии, а по факту не очень..

В раздевалках просторно, светло. Нареканий нет.

До тренажерного зала еще не добралась.

Ставлю 4-ку, чтобы было куда стремиться и исправлять недочеты)

А так хороший клуб. Ходить буду. Год точно.

Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания )))