Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Приобрела годовую карту в спортивный центр "Я-фитнес" весной 2015г...Первое впечатление от центра было позитивное, ну а в дальнейшем только укрепилось. Первое: Индивидуальный подход к каждому клиенту - начиная от покупки карты и во время посещения..встреча клиентов в холле, либо разговор по телефону - всегда с улыбкой и хорошим настроением, собственно чего и ждешь!, любые предложения/пожелания -все учитываются, даже корректируются групповые занятия! Клиентов - явно здесь любят!! Общее впечатление от места -яркое, позитивное, светлое. Раздевалка достаточно просторная -места хватает всем вечером, не говоря об утре. Душ -кабинок всем хватает, сауна - отличный релакс после тренировки! Залы, а их 4 + общий с тренажерами - светлые, чистые, места много и не тесно, и что важно свежо. Всегда есть вода. Тренажеров достаточное количество - их хватает всем и нет очереди, как это бывает в других центрах, и самые современные для разных видов нагрузок. Каждый клиент найдет себе по душе и по физической подготовке. Тренера..им отдельное спасибо! Всегда есть дежурный в зале, который придет на помощь с 7 утра до 23, пока работает спортивный центр. Мне довелось воспользоваться услугами личного тренера Ферика. Тренер от бога. Правильно скорректированные тренировки, согласно заявленным требованиям (не хотелось наращивать мышцы, при этом скинуть вес) - привели с результату. Продолжаю его поддерживать. Также есть групповые занятия, которые посещаю...обожаю танцы живота и все благодаря тренеру - Марии Маловой. Вседа с улыбкой, тактичная, гибкая, красивая, современная девушка. Постановки делает современные, не уходя в скучную классику - наверно поэтому на занятиях много молодых девушек, желающих научиться красиво двигаться, при этом укрепляя здоровья. Не мало важно, что в центре Я-Фитнес проводятся регулярные мероприятия/праздники. Это здорово - сплочает коллектив и клиентов - такой позитивный момент в нашей суетливой жизни.
Советую всем и каждому за здоровьем и отличным настроением только в Я-Фитнес!!!!