Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Недавно мне указали на то, что я пишу только отрицательные отзывы и что я всем недовольна, поэтому решила написать положительные отзывы о компаниях, которые этого заслуживают.

Начну с фитнес-клуба "Я-фитнес". Хожу сюда уже больше, чем полгода. Для своей ценовой категории, это один из лучших вариантов на ВИЗе, ходила не в один клуб, есть с чем сравнивать.

Залами групповых программ особенно не интересуюсь, поэтому не могу сказать что-то конкретное, судя по расписанию большое разнообразие групповых программ, ну и сами залы неплохие. Есть зона кросс фита, что сейчас очень популярно и зал единоборств.

Сама предпочитаю заниматься с тренером в тренажерном зале и считаю, что это самый эффективный способ добиться нужных результатов, потому что к каждому нужен свой подход. Большое спасибо тренеру - Большакову Ивану, с которым занимаюсь, достигнутый результат очевиден. Я абсолютно довольна своим телом, а это значит, что мои деньги и старания потрачены не зря.