Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Солнечный, уютный мирок с невероятной командой профессионалов!
Положительных отзывов заслуживают все кто создал это чудо и продолжает радовать своих клиентов!
Огромное спасибо руководству за "Я-фитнес". Очень довольна расположением спортивного центра и часами работы. На тренировки хожу как к 7 утра, так и после трудовых будней! Открою маленький секрет - просыпаться в 5 утра и идти на занятия к 7 намного приятнее и легче, чем проснуться в 7.30 и отправиться на работу ;-) Бодрость и отличное настроение обеспечены на весь день! )))
Большой зал, хорошие тренажеры, просторные залы групповых программ, зона кроссфита, зона единоборств, массажный кабинет, салон красоты - всё для того, чтобы становиться лучше!))) Всё чистенько. Уборщица не оставляет ни единого шанса ни пыли, ни грязи! ))) И регулярно предупреждает, что пол скользкий! )))) Заботится о том, чтобы мы шеи не посворачивали! )))
Радует проявление творческой составляющей! В "Я-фитнес" проводятся различные праздники, соревнования, конкурсы и акции, что безусловно вдохновляет и мотивирует!
Потрясающая команда менеджеров! Это действительно - Служба заботы о новых клиентах! Ключевое слово - забота! ))) А особенно, за проявление этого качества, хочется поблагодарить Ольгу! Если бы не она - мы с "Я-фитнесом" не обрели бы друг друга! ))) По крайней мере, сделать это было бы сложнее! )))
Вам проведут экскурсию, всё расскажут, покажут, предложат массу вариантов клубных карт, среди которых Вы обязательно найдете что-то свое! Порекомендуют тренера, поддержат, будут интересоваться о Ваших успехах и радоваться Вашим победам!
На ресепшене Вас всегда будут ждать приветливые и милые девушки! )))
Хотите кофейку? Протеиновый коктейль или батончик? Витаминки? L-карнитин? ))) Пожалуйста, пожалуйста! ))) В баре Вам все организуют и посоветуют что лучше!
Ну и самое главное - тренеры тренажерного зала и инструкторы групповых программ! ))) Поддержат, сделают настроение, поверят в Вас и научат не проигрывать! ))) Изменения не заставят себя долго ждать! ))) Как внешние, так и внутренние! ))) Особенно хочется выразить благодарность Анастасии Дорошко, Илье Егорову и Алине Шеметовой! )))
Спасибо "Я-фитнес" за те эмоции, которые Вы дарите!!!!