Я-фитнес

• Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Добрый день!

Добрый день!
Отношу себя к тому типу людей, которым тренировки даются с трудом (как физически, так и эмоционально). Но в связи с постоянной работой за компьютером, появилась острая необходимость в физических нагрузках. Ситуацию усугубил разрыв мениска и последующая операция (нога в процессе сильно ослабела). Запись в тренажерный зал стала жизненно необходимой.
Но какой выбрать?

Среди ближайших выделил три (думаю многие так же выбирают по удаленности от дома): 1. Маракана; 2. Фитнес-Фан; 3. Я-Фитнес.
Стандартно, начал с изучения сайтов и отзывов: 1. К сожалению, сайта не нашел; 2. Красиво, но (самое главное) цен не оказалось; 3. Так же без цен, но была указана стоимость спец.предложения. Позже понял, что цены скрывают из маркетинговых соображений. А именно - что бы сразу не оттолкнуть возможных клиентов.

Т.к. в "Я-Фитнес" получил хоть какую то цифру, решил начать с него. При звонке соединили с менеджером Александром и договорились о первом посещении.
Не был искушен хорошими залами ранее, поэтому при экскурсии увидел всё что мне нужно (приемлемые цены, сертифицированные тренера, чистота, новые тренажеры, много места). На будущее сразу отметил себе групповые тренировки, фитнес-бар и студию массажа. НО, гораздо важнее, что отметил для меня сам Александр. Расспросив меня о моих целях, он сообщил, что у них есть тренер, который уже сталкивался с такими проблемами у клиента. И что самое приятное, она (тренер Анастасия) сразу проконсультировала о специфике занятий. Это кажется так просто и легко, но в наше время, многим организациям не достаёт именно сервисной направленности.
В принципе после этого уже можно было и закончить отбор =)

Но для справедливости решил проверить остальные.
"Маракана" показался слишком "домашним" (и в плохом, и в хорошем смысле) и (на тот момент) самым дорогим. "Фитнес-Фан" так же дороже "Я-Фитнес" (чуть чуть), но по обстановке вполне конкурирует с ним. Правда сервиса аналогичному "Я-Фитнес" не получил (хотя плохим, его так же не назовешь).

Итого. Занимаюсь в "Я-Фитнес" уже месяц. Вместе с Анастасией верно идем к полному восстановления моей ноги и так же усовершенствованию физ.формы. За что ей отдельное и огромное спасибо! Так же спасибо Александру, менеджеру, которому действительно важны Вы и Ваши успехи.
Рекомендую!