Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м
super_maroussia написала 2 отзыва об этом месте

Подробно О зале "Я-фитнес".

Услышала от подруг, которые купили карты, когда ещё зал был в стадии ремонта.

Подробно О зале "Я-фитнес".

Услышала от подруг, которые купили карты, когда ещё зал был в стадии ремонта.

В ноябре 2015 начала посещение и была в восторге. Большие залы, приветливый персонал, самые крутые и весёлые ребята тренажёрного зала: супер тренер Егоров Илья, будите его слушаться получите тело конфетку, хотите научиться делать фишки, тогда вам к Ивану Дорошко, хотите научиться единоборствам Вам точно к Евгению Лямину.

Замечательные тренера групповых программ, а именно: зажигательная Олеся Егорова (растяжка и зумба, индивидуальный тренер TRX), милая, но убойная Суглобова Наталья (силовые, здоровая спина и индивидуальный тренер), и веселая Алина Шеметова (балет, растяжка, зумба).

Удобное место расположение. Цены самые актуальные из всех ближайших залов. Моя первая карта закончилась и не задумываясь я её продлила!

Плюс у них всегда классные и оригинальные праздники и хорошие конкурсы с призовым фондом.