Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Познакомилась я с фитнес-клубом "Я-Фитнес" в сентябре 2015 года. И с тех пор не расстаюсь с ним :)

Прекрасное расположение, хорошая ценовая категория, чистые и светлые залы, приветливые девочки на ресепшене, высококвалифицированные тренеры.

Также радует в этом клубе многообразие направлений: зал единоборств, зона кроссфита, тренажерный зал, 3 зала групповых занятий (силовые и танцевальные тренировки, растяжка, йога, здоровая спина).

Мне нравятся занятия танцем живота и стрип пластикой у Маловой Марии.

Также хочется отметить замечательного персонального тренера Егорова Илью. Если хотите похудеть, "подсушиться" или набрать мышечную массу, то Илья подскажет, что и как нужно делать для достижения наилучшего результата!

Спасибо, "Я-Фитнес"! Я надолго с вами ;)