Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Во многом согласна с предыдущим оратором! По поводу женской разделки: до перестановки было мягко говоря тесновато, но после стало еще хуже ! Если размеры раздевалки небольшие, то перестановка мебели роли не сыграет! Теперь касательно тренировок! Посещаю групповые занятия в будни после 18:00! Благодарна Анриете и Ольге! Клевые девочки, очень нравится посещать их тренировки! Внимательные, подскажут, помогут! А самое важное, что тренировка проходит интенсивно, каждый раз придумывют что- то новое! Чего не могу сказать про тренера Юлю! Абсолютно не нравится, я просто вынуждена посещать ее тренировки, так как она ведет в удобное для меня время! Вот уже как 2 месяца мы занимаемся у нее по одной и той же схеме, то есть тупо одни и те же упражнения, ничего нового! При чем под одну и ту же музыку ! Делаем четко все под каждый трек, то есть если закончился трек, то и закончили делать упражнение! Было даже такое, что например на одну ногу сделали 8 махов, а на другую 2, а все почему? Потому что закончился трек! В общем было бы замечательно, если бы побольше тренировок было у Анриеты и Ольги! Я к ним на занятия хожу с желанием!!!