Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Самая большая проблема это фитнеса - это менеджера по продажем!!!!! В особенности Александр!!!Я понимаю,выполнение плана по продажам на первом месте,но не забывайте про то как вы выглядите при этом!Натянутая, лживая улыбка,по глазам видно что ему наплевать на человека в общем!!Посещала клуб летом и всем остальным была довольна,тренерами,залами,чистотой,администраторы душки, вежливый бармен который делал просто божественные соки)))) Но предя туда на днях,я была крайне возмущена!!Огромное количество народу,везде очереди НО ЧТО ПРИВЕЛО МЕНЯ В УЖАСССС как 2ое быдлованых нерусских обсуждали меня с ног до головы при этом покискивая!!!!Ужас убили такое шикарное местно ((((Менеджера молодецы - планы выполняются любым способом!!!((((((всем советовала ваш фитнес, притащила к вам своего любимого, от которого уже выслушиваю претензии по поводу неодеквата к тренажёрном зале(((((жалко очень жалко((((Будем искать для себя другое место!!!

К сожалению адекватность и воспитание не всегда проявляются при первом знакомстве.
Вежливый бармен и душки администраторы на месте как всегда.
Если когда либо вы почувствуйте себя не комфортно в нашем клубе пожалуйста обращайтесь к дежурному тренеру или на стойку службы счастья клиентов.
С уважением,

• Mimi, конечно есть минусы у клуба, но за эти деньги не нужно ждать сервиса премиум класса, и даже не бизнес класса))это обыкновенный такой фитнес "на районе" где большинство- это бабушки и люди с достатком ниже среднего.
    Поробуйте тогда Фитнес Фан, там комфорнее, но и ценник уже другой)

• Большинство-бабушки, но это бред конечно. Пенсионеры есть, но в очень, очень небольшом количестве.

• Спецконтингент

• А с ног до головы вас могут покискивать эти двое и в другом месте.

• Mimi спасибо за ваш отзыв. По факту неподобающего поведения было проведено внутреннее расследование. Мы уверены что этих двух молодых людей вы больше в клубе не встретите никогда.
    Вежливый бармен и душки администраторы на месте как всегда.
    С уважением,