Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Прекрасный фитнес-центр, дружественная атмосфера и приятная обстановка, администраторы всегда идут на встречу, есть возможность приобретения пробного абонемента на 8 занятий, очень удобно, так как можно пройтись по всем тренировкам, выбрать для себя оптимальную и вообще понять для себя, есть или нет необходимость посещения фитнес-зала. Я хожу в тренажерный зал, пробный инструктаж бесплатный, инструктор рассказывает и показывает как пользоваться какими тренажерами для достижения именно ваших целей, также дает инструкции по питанию и советы. Нравится, что всегда есть свободные кардио-тренажеры, хотя я посещаю в самый час пик. При этом параллельной мой ребенок ходит на киндер-каратэ, тренер Евгения буквально перевоспитала нашего шалопая, прививая ему чувство дисциплины и ответственности, за что мы ей очень благодарны. В клубе есть детская комната, где ребенок может подождать меня, пока я переодеваюсь или если куда-то уезжаю во время его тренировок, мы этим активно пользуемся. Администраторы всех детей знают, прекрасно с ними общаются и шутят. Это очень приятно.

Елизавета спасибо, расскажем о вашем отзыве Евгении!