Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Хожу в фитнес центр почти год, за это время успела привыкнуть. А привыкала достаточно долго. До этого шесть лет занималась в Оранж - фитнесе (нынче Аверс), но со сменой места жительства и предстоящей реконструкцией развязки, а как следствие пробок, пришлось задуматься о смене клуба. И вот вроде привыкла и все устраивало, но последний месяц круто поменял отношение. Зачем продавать столько карт? если есть понимание, что ни залы (площадь зала групповых программ и оборудование для них, тренажеры и свободные веса), ни коммуникации (вентиляция, душевые кабины и их оснащение, количество туалетов) не справляются? Вопрос риторический, но в такой атмосфере даже за бесплатно заниматься не готова.

Это минусы, из плюсов хорошие тренера групповых программ, можно выбрать своего.

Доброжелательные менеджеры, Ольгу особо отмечу, просто уболтает на всё))). Есть массажный кабинет, что удобно и фитнес-бар, но это в общем-то везде есть.

Состав инструкторов по персональному тренингу большой, так же можно найти своего.

Но какая разница одной стоять в очередь на тренажер или с тренером. Тренерам тоже не комфортно, видно, что из-за нехватки тренажеров, точнее их занятости приходится на ходу менять программу тренировки.

В общем, все зависит от политики руководства, если отрегулируют число продаваемых карт и комфорт клиентов будет одним из главных критериев, то клуб могу посоветовать. Если будет продолжаться в том же духе муравейника, то только если вы готовы сэкономить,в ущерб как минимум году своего комфорта - можно брать.

Большое спасибо что были с нами почти год. Спасибо за плюсовую оценку тренеров.

В данный момент как везде, наблюдается некоторый рост числа занимающихся в часы пик. Это фактор сезонный. Комфорт занимающихся важный приоритет в нашей работе и мы уверены что у нас каждый может сделать свою тренировку эффективной.

• Большое спасибо что были с нами почти год. Спасибо за плюсовую оценку тренеров.