Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Добрый день! давно посещаю данный фитнес клуб и причиной этому отличные инструктора групповых тренировок, но....... Девочки, тренера, почему то уходят из этого фитнес-клуба. И руководство, по непонятным причинам, даже не пытается удержать их. Уважаемый Иван Петрович, задумайтесь, сделайте правильный выбор! Терять таких инструкторов не выгодно клубу! Ведь огромное количество клиентов вашего клуба идут именно к таким тренерам как Анриета. Эта огромная потеря для нас клиентов, т.к. заменить Анриету у Вас просто некем! Надеемся на Ваше понимание. Уверены, что Вы работаете для нас клиентов, а не только ради прибыли.

Если у вас есть вопросы, вы знаете где меня найти.

• Добрый день! Возможно конечно к сожалению, но мне кажется к счастью, 1861 году крепостное право было отменено. Анриета хороший инструктор,а в нашем центре других нет. Если человек принял решение сменить работу не вижу в этом ничего страшного. Уважаю ее решение. Мы работаем ради клиентов и готовим вам массу приятных сюрпризов.
    Если у вас есть вопросы, вы знаете где меня найти.