Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Посещаю данный фитнес-клуб с марта 2015 года. Сначала
была под впечатлением, всё радовало и нравилось, но со временем стала замечать только недостатки.

1) отвратительно делается уборка в залах для групповых занятий. Волосы на полу, пыль, запах. Складывается ощущение, что помещение не убирают до начала вечерних занятий. Особенно это касается зеленого зала (не зал, а каморка !), в котором постоянно устраивают склад.
Зал должен быть свободным и просторным и не заставлен мебелью.

2) а тренажерном зале тренажеры вообще хоть как-то дезинфицируются и чистятся ???

2) в залах постоянное столпотворение. Почему Вы никак не регулируете посещение групповых занятий в вечернее время ??? Прихожу, чтобы позаниматься и отвлечься, а в итоге, дышу кому-то в затылок, дышат в затылок мне, на меня натыкаются другие клиенты, наступают мне на ноги и машут руками перед лицом.

3) женская раздевалка тоже плохо убирается. В шкафчиках грязно. Место в раздевалке мало, тесно и неуютно.Редко, но замки плохо работают. А еще, в туалете не всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.

4) почему нет человека в гардеробной. Я боюсь оставлять свою шубу или пальто (дорогостоящие !) в гардеробе, куда может зайти любой и взять что понравится. Да, я не доверяю людям. К примеру, та же девушка, возьмет чужое и фиг докажешь, что это не её вещь.
Поэтому, очень прошу вернуть человечка !!!

5) отрегулируйте время на всех часах в залах ! Тренер еще не закончила занятие, мы еще не ушли (есть еще 10 мин до конца занятия), а заходят другие клиенты, говоря, что наше время вышло (мол, времени без 5 минут, нужно еще проветрить)

Ходить в такое заведение и заплатить 16 тыс. руб. Очень и очень обидно ! К тренерам претензий вообще никаких) они у вас-умнички )))

Уважаемая администрация Я-фитнес центра, прошу прочитать и внимательно отнестись к претензиям ! Иначе я просто буду вызывать СЭС. А Вам оно надо ?!