Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

Хочу оставить отзыв о фитнес клубе « Я-фитнес» .

Осенью 2015 года я решила сменить фитнес центр . Ранее я посещала зал рядом с домом, но он перестал меня устраивать и я решила посетить Я-фитнес. Впервые посетив в зал я для себя сразу отметила несколько пунктов:

1.Вежливый персонал

2.Наличие тренажёров на разные группы мышц, ( могу сказать что за...

Хочу оставить отзыв о фитнес клубе « Я-фитнес» .

1.Вежливый персонал

2.Наличие тренажёров на разные группы мышц, ( могу сказать что за все время пока я посещаю зал то добавились новые тренажёры, значит зал развивается)

3. Множество групповых программ : каждый может найти в зале свое , начиная от единоборств и заканчивая танцами .

4.Очень развито направление кроссфит.

5. Высоко квалифицированный персонал

6.Менеджеры и директора внимательны , всегда рассмотрят ваши предложения .

А теперь о моем персональном тренере . Идя в зал я знала что буду заниматься с персональным тренером , мне посоветовали Илью Егорова. Ранее я занималась с персональным тренером (в предыдущем зале , но мне не понравился его подход к клиентам поэтому я да же не доходила свои персональные тренировки , тренер мог во время занятия сидеть в телефоне , или просто болтать с другими клиентами . Считаю что это не профессионально ) но в отличи от него Илья нашел правильный ко мне подход : составил правильный план питания , программу тренировок , он постоянно мотивирует меня на достижения новых результатов. У Ильи к каждому клиенту индивидуальный подход , с ним я достигла больших результатов . Я очень довольна своим персональным тренером и надеюсь дальнейшее достижения новых целей.