Я-фитнес

• Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м
Насыров Ильяс написал 2 отзыва об этом месте

Первое впечатление

Первый мой звонок не остался без внимания, вежливая девушка по имени Анастасия согласовала со мной дату и время первого занятия ( оно бесплатное что очень приятно ). За день до занятия она сделала контрольный звонок напомнив о занятии.

Первое впечатление

Впечатление зал оставил очень приятное, особенно понравилась атмосфера зала которая располагает к занятиям, в целом много тренажеров беговых дрожек и т.п. Сам спортивный комплекс делится на несколько, это силовые силовых нагрузок, зал единоборств, зал для групповых занятий, так же есть бар со всякими полезностями, детская комната, может я что то не заметил.

Вводное занятие проводи тренер Ферик, он мне все показа и провел первое индивидуальное занятие, за что ему большое спасибо. Остался им доволен.

После посещения вводного занятия я взял паузу что бы подумать над тем какой именно абонемент мне нужен, и буквально через неделю я договорился о новой встречи и мы с Анастасией подобрали подходящий сменно для меня.

Первое пожелание к Администрации зала, сделайте воздух свежий и прохладный.