Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Я попала в спортивный центр «Я-фитнесс» в марте. Искала для себя место для тренировок недалеко от дома и по доступной цене, и со мной связались через социальную сеть ВКонтакте. Не раздумывая, сразу пошла на встречу с менеджером Ольгой. Ольга показала мне центр, рассказала о занятиях и предложила варианты клубных карт. Меня устроило все – и время занятий, и расположение финтес-центра, и приятная атмосфера, и условия для тренировок, и доступные цены на абонементы. Я приобрела годовую карту и очень довольна.

Первый инструктаж проводил Иван, он рассказал мне о каждом тренажере, как правильно и безопасно ими пользоваться. Занимаюсь в основном в тренажерном зале и кардио-зоне, а из групповых занятий успела познакомиться с тренировками по Китайской гимнастике, Здоровой спине и Stretchihg. Все занятия очень нравятся. Нравится профессионализм инструкторов, доброжелательность, комфортные условия для занятий, сауна, душ и еще много других приятных моментов.

Очень рекомендую этот центр всем, кто хочет поддерживать себя в отличной форме, уверена, что и вам здесь понравится!