Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м
Koshka-kare написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам что взяли на работу инструктора групповых программ Ольгу! За 4 года я посещала 3 разных фитнес- клуба, и лучше тренера не встречала.
Очень неравнодушный человек, скромный и трудолюбивый. Тренеровки отлично продуманны и очень эффективны. Хожу только к ней, и это реально тот тренер ради которого можно прийти в этот фитнес.

P.S. ребят, пожалуйста, перестаньте писать себе липовые отзывы. Зачем вам это? Люди же думают что вы настолько убоги что это единственный выход, но это ведь не так...

Что думают люди сложно судить. Кто-то может принять за липу ваш отзыв) А кто то нет. Кто то увидит массу отзывов с ссылкой на вконтакте автора и поймет что они настоящие кто-то нет.

• Koshka, доброго дня! Спасибо вам за второй отзыв о нас. Мы внимательно читаем и анализируем все отзывы. Но не пишем их=( Никак. От слова совсем)