Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 120 м

В данном клубе была на гостевом визите. Хочется отметить "+" и "-" клуба.

Итак, "плюсы":

+ хорошее местоположение, удобная парковка

+ довольно большой зал, хорошее расположение тренажеров, зал разделен на 2 смежных помещения: зона тренажеров (здесь же кардио-тренажеры) и зона свободных весов

+ приличное оснащение ТЗ, тренажеры/блины/гантели - всё...

В данном клубе была на гостевом визите. Хочется отметить "+" и "-" клуба.

Итак, "плюсы":

+ хорошее местоположение, удобная парковка

+ приличное оснащение ТЗ, тренажеры/блины/гантели - всё новое!

+ отдельная зона кроссфита

+ удобные шкафчики с полочкой

+ хорошие душевые (с полочками, крючками, ковриками)

+ космическая ИК-сауна в раздевалке

+ детская комната

+ ценник на клубные карты

+ бесплатный гостевой визит

+ вежливый персонал

И "минусы":

- неудобная система с ключами от шкафчиков, нет резинки, ключ можно было бы повесить на руку, а так приходится таскать с собой

- нет некоторых популярных тренажеров (жим платформы сидя, сгибание ног сидя, степперы не увидела, хотя о них писали ниже)

- только 1 тренажер Смита, который был занят всю мою тренировку, что даже подойти к нему не удалось

- в зоне тренажеров нет зеркал. АБСОЛЮТНО! Даже напротив Смита. Сказали, конечно, что будет. Зеркала присутствуют только в зоне свободных весов.

- в зале было немного душновато, хотя кондиционеры и вентиляция работают, спишу это на температуру за бортом +27, но в зоне кроссфита дышать совсем нечем

- к сожалению, не увидела утяжелители в ТЗ, возможно они были в залах групповых программ, но я там не была

- заметила только 1 кулер в зале, вода теплая

- с музыкой, конечно, бедааа - слышно ее только в одной точке ТЗ, а зал большой, да и сама музыка весьма не удачная для ТЗ

- в зале был замечен только 1 тренер, и, если он был занят, нужно было ждать, пока освободится, чтобы задать вопрос

- ну и 3 этаж... после "дня ног", да на каблуках, спускалась 10 минут ))) но это уже, конечно, мои предрассудки ))

А так зал хороший. Ставлю твердую 4! И ценник весьма подходящий. Буду думать :)

• Александра спасибо за ваш отзыв. По минусам:

-по ключикам подумаем как можно сделать.

- в клубе есть жим лежа и гак машина а также сгибание ног лежа.

-Смит пока один

- в зоне функционального многоборья кондиционеры монтируются в данный момент

-с музыкой подумаем что можно сделать

- в зале все время работы зала находится дежурный тренер которому можно задать все интересующие вопросы

- да у нас есть функциональная лестница на третий этаж. (Начинай тренировку со входа в здание =) )

Еще раз спасибо и ждем вас в клубе.