Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

))такое количество "своих" отзывов о себе вызывает умиление)) у меня точно. потому как зал то и вправду хороший. просторный, с хорошим кондиционированием (буквально в июне довели систему до ума, месяца полтора возились с довезенным оборудованием) с доброжелательными сотрудниками, с хорошей зоной кроссфита (отдельное спасибо за недавно поставленные станки для гребли). Для меня пожалуй единственный минус одна! единственная скамья жимовая горизонтальная. Дельный совет руководству - уберите вовсе наклонную скамью (вниз головой). пусть люди правильно развивают низ грудных)) на брусьях))) благо они у вас и в виде станка с противовесом есть.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий

Так будет выбор из скамеек и брусьев=)

• Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Убирать наклонную скамью мы не будем.=) В ближайшем будущем мы планируем расширить зону свободных весов и в том числе установить дополнительную горизонтальную жимовую скамью.
    Так будет выбор из скамеек и брусьев=)