Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м

Я-фитнес - это удивительное место! Я посещаю этот центр с ноября 2015 года. Тренажерный зал - большой и светлый. Оборудование тренажерного зала самое разнообразное. Все поддерживается в чистоте и в рабочем состоянии. Ощущается постоянная забота. Как только установилась аномальная жара - сразу установили новые мощные кондиционеры! Еще весной мне захотелось добавить занятия на гребном тренажере и... (как они узнали?!)... установили 2 (два) гребных тренажера!
Отдельно хочу рассказать о программах-занятиях и инструкторах. Я посещаю "Здоровая спина. Китайская гимнастика" инструктор - Женя Леонтьева. Эти занятия стали моим спасением. Я - неспортивный человек, плюс накопленные проблемы со спиной... Этот неполный год занятий и Женя изменили все мои представления о том, что можно исправить и что невозможно.... Евгения доказала, что регулярные занятия могут вернуть и приумножить здоровье!!! Я ей за это благодарна!
В Я-Фитнес работают внимательные менеджеры, которые готовы прийти мне на помощь, они помнят мое имя (как им это удается?!) и каждый раз встречают меня как родного человека! Мой менеджер - Ольга. Мне всегда приятно с ней общаться, Ольга всегда встречает меня обаятельной улыбкой! Несмотря на то, что Я-Фитнес находится от моего дома на расстоянии 5 остановок, я все равно продлеваю мой абонемент еще на год!!! Я знаю, что Я-Фитнес будет дарить мне ощущение любви и заботы, будет продолжать меня радовать и удивлять!