Я-фитнес

Спортивный центр
  • Посадская, 45 — 3 этаж
  • Посадская 110 м
Насыров Ильяс написал 2 отзыва об этом месте

Прошло 2 недели как я начала посещать фитнес центр «Я фитнес» хотелось бы отметить из плюсов:
+ просторные зоны для тренировок, много окон и света, занимаясь в кардио-зоне не «втыкаешься» взглядом в стену. Удобно, что тренажеры беговых дорожек поставлены в разных направлениях. Устал бежать, смотреть в окно, на следующей тренировке, бежишь и смотришь на зал;
+ чистые душевые, раздевалки, залы групповых занятий, тренажеры (волос на полу нет!!!) даже на занятиях йогой спокойно можно заниматься без коврика (это утром, на счет вечернего времени ничего сказать не могу);
+ приветливый персонал, тренера не навязывают персональные тренировки, но в то же время всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы; внимательные менеджеры (помнят имена клиентов, очень приятно); сильные тренера групповых занятий, пока успела посетить йогу и Stretching, рекомендую!
Минусы:
- ключик от шкафчика в раздевалке, резинка на руку было бы удобнее;
- музыка (слышно только в одном углу, музыкальная аппаратура низкого качества;
Пожелание: на сайте сделать расписание не только групповых тренировок, но и расписание мини-групп.
Атмосфера в «Я фитнес» располагает к регулярным тренировкам, к достижениям поставленных целей и познанию своего тела. Спасибо что вы есть в шаговой доступности)

P.S. Не убирайте пожалуйста 4 розовых кубики в бежевый зал групповых тренировок, по утрам он закрыт, а кубики жизненно необходимы)))

С уважением Мария.