Я голоден!

Служба доставки еды
  • Ленина проспект, 56
  • Восточная 340 м

В курсе ли вы, что к чесночным гренкам нужно подавать соус? Если это не делается стандартно, то какого чёрта нет возможности заказать его отдельно? В целом всё хорошо, но вот эта мелочь очень портит общее впечатление. Ещё неделю назад заказывали пиццу с колбасой - колбаса не очень приятно пахнет. Не серьёзно это, ребята. Быстрая доставка, некоторые блюда вкусные - на этом всё.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв, ведь именно они помогают нам исправлять свои ошибки! Мы прислушались и теперь на нашем сайте есть отдельный раздел с соусами, где каждый клиент может выбрать соус дополнительно по вкусу. Готовы уверить Вас в том, что мы не используем некачественные или испорченные продукты, но если вдруг Вам показалось обратное, Вы всегда можете позвонить и блюдо будет заменено! Непременно будем исправляться дальше, и очень надеемся,что в следующий раз у вас останутся только приятные впечатления от заказа в нашей компании.