Я голоден!

Служба доставки еды

Новые компании доставки - это всегда интересно: повезет/не повезет. Касательно этой: в целом неплохо. Очень быстрая доставка. Качество же пока оставляет желать лучшего. Роллы слегка разваливаются, в роллах с угрем и огурцом (что ожидаемо, кризис ведь) - сплошной огурец.. При этом к этим самым роллам ни палочек, ни соевого соуса (вот это было действительно неожиданно)... Приятно, что доставка бесплатная от 400 рублей, еще более приятно, что пицца в подарок от 500. Надеюсь в следующий раз будете внимательнее. Удачи вам и развития!

• Алена, добрый день! Спасибо за то, что нашли время и написали о нас отзыв! Совершенно справедливый минус за отсутствие палочек и соуса, очень извиняемся за такой неприятный сюрприз. Виновные уже наказаны;) Мы непременно будем совершенствоваться и, надеемся, в ближайшем будущем минусов у нас вы найти не сможете! С уважением, команда Я ГОЛОДЕН