Я-ребенок

Магазин детских товаров

Покупали с коллегой подарок перед новым годом. Изначально планировали сладкий подарок, но не угодили нам ассортименты Верного и Звездного, а ДубльГИС подсказал ближайший игрушечный магазин.

Площадь небольшая, но пройти и все посмотреть можно. Если бы не одно но. Когда я, оставив коллегу у первого стеллажа, прошла дальше и хотела повернуть налево, тормознул меня сильнейший запах, простите, пота. Настолько это было внезапно и ядрено, что даже из вежливости не смогла содержаться и не выразить эмоцию мимикой. Дождались с коллегой, когда виновница - одна из продавцов - сменит дислокацию, и пошли выбирать дальше.
Но девушка эта нас ещё удивила. Выбор остановили на трассе с машинкой, подошли к кассе и оба продавца стали помогать посмотреть набор. Пока другая девушка извлекала элементы трассы, вышеупомянутая взялась вставлять в машинку батарейку.
И так её посмотрит, и сяк повертит, но найти, куда вставлять батарейку, не может. "Здесь откручивать болт нужно" - сообщает она. Я удивилась, но спорить не стала - все же продавцу игрушек виднее. К счастью, другая девушка вовремя сама взяла машинку и одним движением открыла отсек для батарейки. Без помощи отвёртки.
Вставили батарейку, захотелось прокатить машинку. Кнопку on/off я к этому моменту уже углядела. А вот продавец продолжала чудить. Не каталась у нее машинка и она заключила:
- Когда на трассу поставите, она поедет.
- Нет, - не выдержала я, - когда вот здесь на On нажмем, она поедет!
Наконец, все проверили, собрались платить. Неохотно взяли безнал. Но взяли.
В целом хороший магазин. На подоконнике попугайчик, его ещё с улицы видно, встречает покупателей.
Но продавцам в свободное время перебрать бы сложнотехнический товар, и что-то делать с ароматами:-(

Спасибо за отзыв. Проведена беседа с коллективом о личной гигиене. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.