Я

Студия

Очень уютное место! Я хожу сюда на занятия по танцу «СпинФлай» и получаю большое удовлетворение от этой чудесной женской практики, от возможности побыть прелестной маленькой девочкой в кубе, расслабляясь полностью, от души. Кстати, первое занятие «СпинФлай» — бесплатное!)

Очень удобное расположение студии — рядом с метро, но тем не менее...

Очень удобное расположение студии — рядом с метро, но тем не менее уединённое, у реки.

Эх, хотелось бы удобную раздевалку! Но это не умаляет всех достоинств места и удовольствия от его посещения.

И спасибо за такое участие! Мы очень вас ценим!

• The_waves, спасибо огромное за отзыв. Очень рады вам всегда! Кстати, у нас как раз по плану обустроить раздевалку и сделать ее более удобной. Если у вас есть предложения и пожелания по наполнению раздевалки, пришлите нам на welcome@studiya-ya.ru, мы будем очень признательны.

• Я тут напишу, мне так удобнее. Хотелось бы светлую просторную раздевалку с тёплым полом (те, которые специально подогреваются) и шкафчиками с ключиками, как это бывает в йога-центрах, например.

• Спасибо! Да, что-то из этого мы постараемся реализовать. Пол с теплым ковром точно останется. А вот просторная раздевалка появится точно, когда мы будем расширяться еще!

И спасибо за такое участие! Мы очень вас ценим!