Я

Студия
  • Горького, 65 — 6 этаж; 4 подъезд
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 850 м

Может кто-то скажет, что мой отзыв необъективен, так как свою консультацию у астролога Владимира Головченко в студии "Я" я выиграла в конкурсе.
Немного было боязно, так как астрологов нынче развелось... Владимир оказался очень чутким специалистом. Раскрывая особенности моего гороскопа, обращал внимание именно на то, как наилучшим образом развивать в себе данные природой качества. Находил яркие примеры явлениям, которые были непонятны. давал очень конкретные советы. Очень рекомендую! Вдохновляет, успокаивает! Жизнерадостно получилось!

С любовью, Студия "Я".

• Надя, спасибо большое за теплый отзыв! Мы очень любим Владимира! Он чудесный специалист - чуткий, но при этом действительно дает конкретные, логичные, четкие советы! Спасибо, что участвовали в нашем розыгрыше! Ура, что выиграли! Пусть удача будет всегда с вами!
    С любовью, Студия "Я".