Я

Студия

Может кто-то скажет, что мой отзыв необъективен, так как свою консультацию у астролога Владимира Головченко в студии "Я" я выиграла в конкурсе.

Немного было боязно, так как астрологов нынче развелось... Владимир оказался очень чутким специалистом. Раскрывая особенности моего гороскопа, обращал внимание именно на то, как наилучшим образом развивать в себе данные природой качества. Находил яркие примеры явлениям, которые были непонятны. давал очень конкретные советы. Очень рекомендую! Вдохновляет, успокаивает! Жизнерадостно получилось!

С любовью, Студия "Я".

• Надя, спасибо большое за теплый отзыв! Мы очень любим Владимира! Он чудесный специалист - чуткий, но при этом действительно дает конкретные, логичные, четкие советы! Спасибо, что участвовали в нашем розыгрыше! Ура, что выиграли! Пусть удача будет всегда с вами!

С любовью, Студия "Я".