Я

Студия

Я сегодня осознала, что со Студией "Я" мы сотрудничаем уже ЦЕЛЫЙ ГОД! И у меня такая любовь и благодарность к Создателям Этого Пространства! У меня есть разный опыт сотрудничества с залами и могу с уверенностью сказать, что СТУДИЯ Я - ЛУЧШАЯ! В ней есть все, чтобы проводить тренинги и мастер классы на достойном уровне ( наличие ковриков, стаканчиков, воды, чая и других жизненно необходимых вещей). . Все это значительно облегчает работу и создет ощущение, что я ( как тренер) и участницы мероприятия, как дома! А сейчас еще появилось много залов, разных размеров и стилей ( как говорится, на любой вкус и цвет). Я знаю, что немало сил вложено, чтобы создать и поддержать студию. Поэтому я очень признательна и благодарна. Особо хотелось бы отметить работу внимательных, отзывчивых и понимающих администраторов. Они, действительно, Мастерицы Своего Дела! Искренне желаю Студии Я - Процветания, Успеха, Роста и Развития! Вы Лучшие!
С любовью, Кристина Гринкевич.

Крепко обнимаю, Студия "Я".

• Кристина, спасибо огромное! Своими прекрасными и невероятно красивыми практиками ты заполняешь мое пространство и атмосферу волшебством! Спасибо за долгое сотрудничество - столько уже прошли вместе: менялись администраторы, пространство увеличилось, а мы все равно вместе!
    Крепко обнимаю, Студия "Я".