Я

Студия

Скажу честно, я не очень люблю всякие такие студии, и что еще в этой студии проходит, я даже не интересовалась... НО! Самое главное, что там есть отличнейшие тренировки три раза в неделю (пн, ср, пт в 11 и в 19 часов) по художественной гимнастике для взрослых!!!

Да-да-да. Даже если вам 30+ или 40+ - это того стоит! Я давно искала для себя такие тренировки, хотелось именно такой направленности, чтобы и сила, и аэробная нагрузка была, и баланс, и растяжка.
Ну что, худшим бегемотом и идиотом, как на первом занятии я себя не чувствовала :), да и на втором. Еще бы, в 30 лет ВПЕРВЫЕ взять в руки скакалку или попробовать сделать колесо!!! Но, для таких нагрузок - это совершенно нормальное впечатление!
НО! Это того стоит. Полтора часа удовольствия для понимающих толк в садомазоспорте и .... после первой же тренировки минус килограмм, и более того, на следующий день даже и есть хочется меньше - потому что организм приходит в себя!
Отличный тренер Мария, за что ей огромное спасибо!!! И смотрит за всеми, и поправляет, но и строгая.
Хотя, каждый сам приходит со своей целью, если будешь стараться и заниматься, то откроешь в своем теле непередаваемы резервы и умения!
Так что, очень и очень рекомендую хотя бы попробовать!

Если говорить о самой студии, то очень нравятся там интерьеры и тематичность, в которой оформлены залы, а еще там чудесные виды на город из окна!

Спасибо, Екатерина, за отзыв и теплые слова о Студии "Я". Всегда ждем вас с нетерпением! ...И виды на город тоже вас ждут! Лучше их рассматривать за чашкой чая :)