Я

Студия

Добрый день! В студию "Я" попала по объявлению в ВК - на пробное занятие по художественной гимнастике! Само название "художественная гимнастика" для меня, кто с детства мечтал заниматься танцами и т.п., звучит ооочень заманчиво! Свои детские нереализованные мечты нужно обязательно исполнять в зрелом возрасте! (а не плевать на них, как мы обычно делаем): от самых маленьких (типа раскрашивать хочу) до вот таких вот танцевально-гимнастических.
Мой вердикт и самой студии и занятиям - ОТЛИЧНО!
В студии чисто, тепло, приятно пахнет. Нет шума, только приятная фоновая музыка. Приветливый молодой человек на мини-ресепшне;)

Занятия крутые на самом деле! В фитнес-клубах действительно ТАК не тянут) Тренер - Мария, внимательная, милая и гибкая)) В зале чисто, свежо, светло! Зеркал тогда ещё не было (сейчас вроде есть...)
Занятие состоит из трёх этапов:
- интенсивная разминка
- растяжка
- работа с предметов
ну мне вкатило всё) особенно растяжка) на след день в тренажёрке я гнулась лучче НАМНОГО!

Вообщем, рекомендую!
PS: пока туда не хожу, причины три:
до декабря есть абонемент в тренажёрку;
абонемент на гимнастику пока дороговат для меня (но своих денег он стоит))
не совсем удобное для меня расписание!
Как только его расширят и, если финансы позволят, - вернусь на гимнастику!

Будем вас ждать.
С любовью, Студия "Я"

• Ласточка88 , как приятно читать такой добрый отзыв! Мы счастливы, что вам понравились занятия и Студия! Обязательно приходите! Все точно разрешится и получится - и расписание, и финансы!
    Будем вас ждать.
    С любовью, Студия "Я"