Я

Студия

Устраиваемся по удобнее, рассказ обещает быть длинным :)

Ничего в жизни не бывает случайно, в этом за свои 18+ я убедилась не раз. Задумайтесь об этом и Вы!

И если вы читаете этот отзыв - значит, вы уже знаете о студии "Я", значит студия "Я" открывает перед вами свои двери не случайно.

И если у вас есть сомнения идти или нет, идите:
1. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
2. Вы точно не пожалеете, что попадёте туда. :)

Атмосфера которая царит там - это не передать словами! Можно бесконечно описывать, как ты приходишь первый раз в незнакомое место, открываешь по хозяйски входную дверь, снимаешь верхнюю одежду в шкафчик, выбираешь понравившиеся тапочки и проходишь ... да да да.. все именно так - никакого администратора на входе, которому нужно отчитаться зачем и для чего ты сюда пришел, никакой наигранности, как во многих местах "добро пожаловать, мы ждали именно тебя" - ты приходишь, как домой :)

Уже пройдя в просторный коридор, ты увидишь и администратора, и открытые двери кухни, где всегда очень душевно и улыбчиво можно посидеть за чашечкой чая, и где никогда не бывает пусто :)

И тут ты поймешь, что у тебя начинается не новая жизнь, у тебя остается твоя же жизнь, но она насыщается красками, энергией, вибрациями! Вот так вот! Сразу с порога! а это только атмосфера дает такой эффект! Самое интересное еще впереди!

Расскажу, про те направления, которые мне посчастливилось посетить:

1. Мастер-классы.
Не сметь! Читатель, слышишь, не сметь!!! Даже думать не стоит о том, что бы пропустить и не пойти на мастер класс, который проводит Оксана! Вы ничего не потеряете, кончено, за непосещение у вас ничего не отбирают - все останется при вас! НО! вы не приобретете колоссального опыта, знания, вдохновения, мотивации, вы не получите еще одного механизма для саморазвития! вы останетесь прежним, а мир продолжит расти и развиваться :) Так что складывай в сумку: 2 апельсина, простынь, купальник, полотенце, презерватив :) И попроси своего мужчину купить бутылочку шампанского (именно шампанского, а не вина или иного напитка) зачем? все узнаешь! складывай сумку по списку, некогда объяснять! и бегом бегом бегом туда! :)

2. Практики.
Регулярно там проходят практики. И вновь остановлюсь на тех, которые проводит Оксана. Это не танцы с бубном, как многие представляют себе практики :) Это грамотно и бережно подобранный комплекс упражнений (очень многие практики напоминают урок ЛФК в школе, но с правильным дыханием и умением расслабляться телом, душей и мозгом!).
Не поленитесь, сходите! Вы почувствуете уже после 1-ого же занятия, как плечи расправляются, осанка становится ровнее, дыхание не на 1/3 легких, а глубокое и ровное, как от этого вы наполняетесь энергией, и сил хватает на весь день!
Вы можете верить в энергетические потоки, а можете не верить - никто вас ни к чему не будет принуждать и убеждать. Вы сами все почувствуете!

3. Марафон.
Вы когда-нибудь бегали марафон? не важно, обычный бег, лыжный бег, вело-марафон? Если да - то вам знакомо ощущение, когда путь пройден! Если нет - то спросите любого человека, в чьей жизни был марафон!
Что он чувствует? - ответ будет единым: Он чувствует свободу, он чувствует счастье и радость, он чувствует каждую клеточку своего тела! Так и тут... Но для этого не нужно бежать 30 километров на время....
Это марафон лучшей жизни, это марафон возрождения себя!

P.S. я прошла мастер-классы и хочу еще! я побывала на практиках - и хочу еще! Сейчас идет марафон.. 5-ый день, впереди еще 2 дня! и знаете, меня мучает вопрос... "а когда следующий марафон?"

Блеск в глазах, это "расходный материал", который мы потихоньку расходуем в процессе жизни! А в студии "Я" тебя научат восполнять запасы, а еще научат делиться этим запасом с теми, кто пока не знает куда идти :)

Надеюсь на следующем марафоне, мы встретимся с тобой читатель :) ты меня узнаешь очень легко - Я буду с блеском в глазах! :)