Я

Студия
  • Горького, 65 — 6 этаж; 4 подъезд
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 850 м

Люблю ходить в Студию Я,делаю это регулярно, дважды в неделю, хожу на суставную гимнастику к Яне Даниловой! Это просто потрясающая методика, мне подошла 100 процентно! Она мне помогла справиться с болями в шее,варикозом,и поддерживать себя в лучшей форме. Что до самой студии,то в ней есть несколько уютных помещений, где проводят различные мастерклассы. Есть спортивный инвентарь, но весьма уже "заюзанный", коврики для занятий не первой свежести, есть так же среди помещений,уютная кухня,где бесплатно можно попить потрясающие чаи,рядом несколько уборных, всегда чисто,есть душ. Администраторы вежливые, приветливые. Из минусов: не меняют тапочки общего пользования (или хотя бы стирают),те уже имеют не приятный запах,прихожая очень маленькая,когда много мастер классов, некуда даже обувь поставить и временно сумку положить, ещё, окна не открыть на микро проветривание,очень душно,приходится открыть и подпирать чем-нибудь,а в зале напротив 2 туалетов,всегда влажно и не чем дышать,словно что-то с вентиляцией. А в целом,хорошее место,приятное,в которое хочется возвращаться.

Мы изменили ситуацию со сменной обувью.
Сейчас это новые резиновые сабо, которые дезинфицируются.

Вы оставляете за собой право принести обувь с собой или воспользоваться нашей.